Профессиональная конференция "Импульс"

23-24 сентября МОСГОРСПОРТ проведет профессиональную конференцию для руководителей и начальников отделов учреждений спорта, инструкторов и тренеров, основателей спортивных клубов. За два дня участники примут участие в тренингах и мастер-классах, послушают лекции и выступления спикеров, увидят плейбек-перфоманс и посоревнуются в квизе.

Спорт 18+

Среди тем, которые затронут спикеры, будет обучение и наставничество, организация крупных городских событий, цифровизация в спорте, развитие личного бренда, профессиональное выгорание, работа с разными целевыми аудиториями. Перед участниками выступят: предприниматель и ментор Вячеслав Московский, кандидат психологических наук и специалист по психологии спорта Константин Бочавер, коуч Алексей Зинатулин, организатор Московского марафона и основатель проекта  NewRunners  Алла Соколова и другие. Также участники разберут в формате брейнсторминга проблемы, с которыми они сталкиваются в работе и попробуют найти их решение под руководством коучей. Кроме того, всех гостей конференции ожидает участие в интеллектуальном квизе, где в легкой и непринужденной атмосфере можно будет побороться за победу. 

 

Завершением конференции станет перформанс от playback-театра «Соль». Playback-театр — это одна из форм современного неклассического театра, основанная на спонтанной игре и импровизации актеров. Представление не будет готовиться заранее — актеры в режиме реального времени разыграют истории, которые расскажут сами участники конференции. Зрители смогут увидеть и заново прожить случаи из жизни и работы, прочувствовать настроение и атмосферу конкретного момента.



 


 

В программе мероприятия возможны изменения и дополнения. 

Пожалуйста, выбирайте билеты на те содержательные блоки, которые вам интересны. Обращаем ваше внимание, что некоторые блоки идут параллельно.

 

Поделиться:

917 дней назад
23 сентября 10:00 — 24 сентября 2021 17:00

Москва
ул. Крылатские Холмы, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов